Мобильная баня из древесных пород

Мобильная баня из древесных пород

RSS
Лес в дом
24 декабря 2021

Мобильная баня готовая конструкция из дерева, которая укомплектована всеми важными элементами. Доставляется в готовом виде, устанавливается на месте заказчика с помощью специализированной техники. Отличный вариант, если нет времени на сборку бань из сруба или бруса.

Мобильная баня на заказ

Мобильная баняУстановка на место проходит быстро и профессионально. Нет необходимости ждать усадки дерева, ведь Вам привезут уже готовую баню, которая отлично дополнит территорию дачи или коттеджа. В каталоге также представлены образцы деревянных бань, которые изготавливаются в установленные сроки, и доставляется покупателю в определенный день, особым спросом у нас пользуются проекты деревянных бань "Вельчанка", "Двина" и "Катерина".

Хвойные породы

Наши баньки изготавливаются из ценных пород хвойных деревьев, что отличаются своей прочностью, долговечностью и легкой переносимостью влаги. Запах хвои не только приятно заполнит помещение, но и благотворно повлияет на здоровье. Вы и Ваши гости будут в восторге от нового и полезного объекта из экологически чистого материала.

Лес в дом
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.